高铁助手
高铁小时达
城市查高铁站
高铁站查车次
车次号查沿途
关于
城市列表
高铁站列表
关于
车次信息 - 出发站点:
中山
-
小榄站
, 目的站点:
湛江
-
湛江西站
序号
出发时间
运行时间
到达时间
车次
1
06:40
02:56
09:36
C6903
购买明日票
2
07:45
02:33
10:18
C6905
购买明日票
3
08:30
03:01
11:31
C6913
购买明日票
4
16:18
02:49
19:07
C6951
购买明日票
5
17:02
02:55
19:57
C7731
购买明日票
6
19:10
02:29
21:39
C9913
购买明日票
7
21:00
02:33
23:33
C9903
购买明日票
车次信息:
序号
车站
到站时间
出发时间
历时