高铁助手
高铁小时达
城市查高铁站
高铁站查车次
车次号查沿途
关于
城市列表
高铁站列表
关于
车次信息 - 出发站点:
咸阳
-
兴平站
, 目的站点:
咸阳
-
杨陵站
序号
出发时间
运行时间
到达时间
车次
1
09:33
00:20
09:53
C9335
购买明日票
2
14:42
00:26
15:08
C993
购买明日票
3
16:03
00:26
16:29
C9331
购买明日票
4
18:56
00:19
19:15
C163
购买明日票
5
19:51
00:26
20:17
C9333
购买明日票
车次信息:
序号
车站
到站时间
出发时间
历时